Перейти к содержанию
Для полного доступа к форуму, напишите первый комментарий и ожидайте проверки модератором. ×
Форум ТОС Академический
Авторизация  
Гость

помощь в конкурсе КОМУZA в Колизее

Рекомендуемые сообщения

Гость

Волонтерская помощь в проведении конкурса КОМУZA, который проводит партнет МДА Фонд "Возрождение".
Задачи: встреча гостей и участников, помощь в навигации и проч.
Финальная часть конкурса будет проходить 26.11 (воскресенье) с 14 до 19 часов в кинотеатре "Колизей" (пр. Ленина, 41). Волонтеры будут в браслетах и футболках (толстовках МДА).

Выезд на 2 машинах туда и обратно из микрорайона Академический, связь с Каракозом Денисом, 89126680000. (проще по вацапу или ВК)

За участие в задании бонус 100 баллов МДА и 5 часов в личную книгу волонтёра.

Координатор проекта - Косова Яна Александровна, 89122408374

 

 

 

[hr]

 

pre_1511358304__4.jpg

 

Общественный региональный фонд ВОЗРОЖДЕНИЕ представляет некоммерческий социальный проект при участии Администрации города Екатеринбурга, Молодёжного правительства Свердловской области, Молодёжного движения Академ (ТОС «Академический»)
При медиа-поддержке 41-Домашний и ЕТВ
ПРЕДСТАВЛЯЮТ:
 
МИСС И МИСТЕР 50+:
ВОЗРАСТ – ЭТО ВОЗМОЖНОСТИ.
Миссия:
Показать, что возраст – это не приговор, а возможности. Возможности заниматься спортом, танцами, модой, продвижением в Инстаграме, получить новую профессию, путешествовать, стать волонтером, тренером, трендсеттером, дизайнером… Показать на реальных примерах, что есть такие люди, которые пользуются этими возможностями. Дать возможность тем, кто готов измениться уже в ноябре пошагово пройти путь и увидеть собственный потенциал и профиты, которые дает возраст. Показать всем, что быть активным, красивым, спортивным, модным в возрасте после 50 – это возможно. Разрушить стереотипы, связанные со «старостью», наладить диалог поколений. 
Суть проекта:
Участники и участницы в течение двух недель пройдут большой путь: после кастинга - подготовка к проекту – мастер-классы с имидж-стилистами, подготовка к дефиле от лучших дизайнеров одежды, фотосессии, изменение стиля в одежде и прическах, мастер-классы по социальным сетям. 
Цитаты участников:
- от проекта жду чуда!
- спасибо, что о нас вспомнили – мы существуем!
Оказалось очень трудным включить в график участников этапы подготовки – они все работают, учатся, путешествуют, занимаются спортом.
Профессии участников: риэелторы, преподаватели ВУЗов, архитекторы, чемпионы страны по альпинизму, инженеры, издатели книг, дизайнеры, журналисты, адвокаты.
Они мечтают побывать в Париже, Японии, Гондурасе, покорить Антарктиду, создать собственные студии, ходить по подиуму, выучить несколько иностранных языков.
Заявки на участие приходят на адрес проекта до сих пор. География – от Первоуральска, Кировграда, Уфы и Москвы.
Финал мероприятия – конкурс Мисс и Мистер 50+ состоится 26 ноября в Кинотеатре КОЛИЗЕЙ, в 17.00, вход по пригласительным.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pre_1511895446__4.jpg

 

26.11.2017 г. в кинотеатре Колизей волонтёры Молодёжного движения Академ помогли организовать социально значимое мероприятие "Мисс и мистер 50+". 

Наши волонтёры, распределяли людской поток, работали на гардеробе и наша солистка из музыкальной студии Академ Мария Чепчугова была ведущей и пела в перерыве, когда совещались судьи. Музыкальное оборудование для мероприятия предоставил ТОС "Академический"

Отдельно хотим поблагодарить Председателя общественной организации "Офицеры Академического" -  Карнаухова Виктора Михайловича.

 

vCVNttIGzOY.jpg

Для детей была организована фотозона с лайками. 

 

Волонтёрам будут записаны часы в личные волонтёрские книжки:

Чулкова Анастасия , 19шк - 2 часа
Настя Якушева, 16 шк - 5 часов
Лиза Голышева, 16 шк - 5 часов
Биушкина Аня, 181 шк - 5 часов
Куденко Катя, 181 шк - 5 часов
Шидина Аня 181 шк - 2 часа
Мария Чепчугова - 7 часов

 

Все очень устали, но для наших бабушек и дедушек получился отличный праздник! 

 

полный фотоотчёт состоит из двух фотоальбомов. Первый | Второй

 

JE6SMu_DUqE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...