Перейти к содержанию
Для полного доступа к форуму, напишите первый комментарий и ожидайте проверки модератором. ×
Форум ТОС Академический
Авторизация  
Гость Denis

Голосование по экскурсиям.


Рекомендуемые сообщения

Гость

Определяемся с экскурсиями по профориентации.

Если начали думать о временах "после" (после школы, колледжа, нового года), если считаете, что больше вариантов лучше, чем меньше, вам сюда.

Расширить ваш кругозор на экскурсиях приглашают надежные работодатели (гиганты индустрии, наполнители казны) и старейший, уважаемый университет.

Весомый сгусток знаний о производстве титана для дантистов и космолетов вы получите в ВСМПО "АВИСМА".
В УГМК вы поймете, почему медь ценят даже бомжи, а про то, что увидите на Уралтрансмаше, вам нельзя будет рассказывать никому (даже маме).

Стать сотрудником этих и многих других достойных компаний вам помогут в Уральском государственном горном университете.
Куда поехать в первую очередь, решайте сами, заодно испытаем голосовалку.

Экскурсия, набравшая более 10 голосов, попадает в задание, вписывайтесь - и в путь!

ВСМПО "АВИСМА", УГМК и Уралтрансмаш - солидные предприятия, абы как туда не попасть, куча проверок, все серьезно. Обычно это дактилоскопия больших пальцев ног, интервью с полиграфом и просвечивание всеми лучами, но для вас ограничились предоставлением паспортных данных для составления списков. Посещение группой единомышленников от 8 до 10 человек в рабочие дни.

Итак, выбирайте:
ВСМПО "АВИСМА". Верхняя Салда, ехать часа три, целый день кароч. У них есть колледж, помогут с институтом, с работой. Там рады всем, кто добрался.

УГМК. Ехать в Верхнюю Пышму, полдня займет. Здесь практикуют целевые направления на обучение, трудоустройство и далее по списку.

Уралтрансмаш. Это на Эльмаше, тоже полдня минимум. Поддерживают умные традиции привлечения молодежи, подробности на экскурсиях.

Горный университет можно посетить и в субботу, без особых формальностей. Узнаете все, что захотите, об обучении, поступлении, подготовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...