Перейти к содержанию
Для полного доступа к форуму, напишите первый комментарий и ожидайте проверки модератором. ×
Форум ТОС Академический

Катя

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Активность репутации

  1. Лайк
    Катя отреагировал в Предложить задание для Молодёжного движения Академ   
    (я очень хочу быть полезным, но порою нет возможности где-то присутствовать физически, но я морально с вами  :poka: )
    -> Конкурс авторской песни на тему: <...>
    Опять-таки благодаря возможностям студии звукозаписи можно, как бы-то странно не звучало, записывать песни. Участие может быть как командное, таки и в индивидуальном порядке. Нужно понимать, что когда есть команда, есть разделение на определенные роли: тот, кто пишет текст, человек-идея, певец и т.д.. Мне кажется, что тема крутая, поскольку многие ребята хотят попробовать себя в студийной записи, но имеют только диктофон от Самсунга (ничего против не имею, просто пример).
  2. Лайк
    Катя отреагировал в Предложить задание для Молодёжного движения Академ   
    Предлагаю провести в в том же семейном клубе "Трям" конкурс чтецов.... и тд

     
    Думаю, третий этап явно лишний уже, тем более, если будет много участников.  А вообще, идея крутая.  Я двумя руками за.  Но вопрос: кто будет судить? Нужны судья со стороны(не учителя конкретной школы) 100%.  Также должны быть рамки на первый этап по времени. Участников может быть много, и если выступления будут у всех больше 5-7 минут, конкурс очень затянется.  Рамки по тематике тоже не помешали бы.  Например, если читаем про любовь, то все про любовь; если про войну, то все про войну и тд.
    2018 год - год театра. Можно обыгрывать что-тотеатральное, читать в парах. (Таким произведением может быть, к примеру, "Маска" у Лермонтова.)   
×
×
  • Создать...