Перейти к содержанию
Для полного доступа к форуму, напишите первый комментарий и ожидайте проверки модератором. ×
Форум ТОС Академический
Авторизация  
Денис Каракоз

Видео с психологом

Рекомендуемые сообщения

Организатор проекта Женсовет в Екатеринбурге: ТОС «Академический» @akademtos Руководитель проекта: Тамара Гребенюк @grebenyu_tamara Психолог проекта: Ольга Шадура @olga_shadura_psy

Проект Женсовет в Екатеринбурге набирает обороты и выходит в он-лайн формат. Мы расширяемся, чтобы как можно больше людей смогли получить доступную и очень полезную информацию. Проект создан для женщин любого возраста: - кто хочет развиваться, - кто хочет изменить свою жизнь, - кто хочет лучше узнать себя как личность, - кто хочет разобраться в своих мужско-женских отношениях, - кто хочет создать гармоничные отношения с детьми, с коллегами, с работодателем, с клиентами. Регулярно мы будет записывать небольшие видео и размещать их на канале ТОС «Академический». Обязательно подписывайтесь на канал, ставьте лайки и активно участвуйте в комментариях, чтобы мы могли удовлетворить именно ваш запрос, вашу тему, помочь разобраться с вашей болью! Нашим первым приглашённым экспертом, кто согласился предоставить вам свои знания, поделиться своим опытом, дать свои профессиональные рекомендации, стала Ольга Шадура - психолог-практик, игротерапевт, телесно-ориентированный терапевт. Спасибо ей огромное!!! До встречи на проекте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организатор проекта Женсовет в Екатеринбурге: ТОС «Академический» @akademtos Руководитель проекта: Тамара Гребенюк @grebenyu_tamara Психолог проекта: Ольга Шадура @olga_shadura_psy

Можно долго пытаться создать или сохранить отношения с партнёром, с коллегой, с ребёнком, но знаю его язык любви сделать это гораздо проще! Язык любви – это то, как человек понимает, что его любят. - кому-то нужны подарки, - кому-то нужны телесные прикосновения, объятия, поглаживания - кому-то нужно проведённое время вместе - кому-то нужно одобрение, благодарность - кому-то важно помогать другому, в любое время дня и ночи На просторах интернета можно найти подробное описание каждого языка любви. Мы же на примерах рассмотрим наиболее часто встречающиеся. Обычно у человека ярко проявлен ОДИН язык любви и может быть один дополнительный, но не больше. Вам понравилось видео? Что нам улучшить? Что вам не понравилось? Какую тему для вас обсудить в новом видео? Какой у вас язык любви? Напишите нам в комментариях!!!

#женсоветакадемический

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

УЧЁБА НЕ ПРИНОСИТ ДЕНЕГ Организатор проекта Женсовет в Екатеринбурге: ТОС «Академический» @akademtos Руководитель проекта: Тамара Гребенюк @grebenyu_tamara Психолог проекта: Ольга Шадура @olga_shadura_psy Героиня много учится, проходит один курс за другим. Все они интересные, полезные, информативные. Почему же тогда она не может сделать паузу? Почему сложно применить на практике полученные знания? Почему вместо того, чтобы добиться результата от обучения, она погружается в новые знания? Смотрите видео до конца! Ответ вас удивит! Как у вас с обучением? Вы предпочитаете учиться и отрабатывать знания на практике или вам нравится сам процесс обучения? Приглашаем тебя стать героем нашего следующего видео! Отправь своё согласие и вопрос для разбора руководителю проекта через аккаунт @grebenyu_tamara Мы обязательно с тобой свяжемся! УЧАСТИЕ в проекте для тебя БЕЗ ОПЛАТЫ!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОЮСЬ ИЗМЕНЕНИЙ В ЖИЗНИ Организатор проекта Женсовет в Екатеринбурге: ТОС «Академический» @akademtos Руководитель проекта: Тамара Гребенюк @grebenyu_tamara Психолог проекта: Ольга Шадура @olga_shadura_psy Героиня боится изменений в своей жизни, боится путешествовать, боится управлять автомобилем, боится поменять работу. Что скрывается за этим страхом? Вы удивитесь! Так работает родовая программа. И если человек хочет прожить яркую, интересную, радостную жизнь, то программу эту нужно трансформировать. Как психолог Ольга Шадура работала с данным запросом – смотрите в видео! Как у вас со страхом менять свою жизнь? Есть страх нового?! Обращались когда-нибудь за помощью к специалисту? Приглашаем тебя стать героем нашего следующего видео! Отправь своё согласие и вопрос для разбора руководителю проекта через аккаунт @grebenyu_tamara Мы обязательно с тобой свяжемся! УЧАСТИЕ в проекте для тебя БЕЗ ОПЛАТЫ!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Освобождение от иллюзий Организатор проекта Женсовет в Екатеринбурге: ТОС «Академический» @akademtos Руководитель проекта: Тамара Гребенюк @grebenyuk_tamara Психолог проекта: Ольга Шадура @olga_shadura_psy Гость в студии: Вера @alekseevna.ekb Героиня много сил, времени и денег вложила в развитие своего косметологического бизнеса. Но последние действия по запуску всех процессов никак не получались! То люди подводили, то деталей не хватало, то оборудование не работало. От этого Вера переживала, нервничала, злилась, плохо спала… Состояние ожидания чего-то выматывала и высасывала всю энергию. Вера обратилась к нам за помощью. Разговор получился долгий! Очень долгий! Почти 1,5 часа беседы с психологом! Смотрите видео до конца, и вы узнаете: - в чём Вера истинный мастер! - что нужно было ей проговорить и сделать в первую очередь - какой у Веры язык любви - как эта история связана с детством Веры - чего на самом деле не хватало для роста в бизнесе - что самое страшное о себе скрывает Вера! - Верину стратегию поведения, к которой она привыкла - что нужно сделать, чтобы изменить сознание - чего и кого на самом деле боится Вера - какой Манифест подписала Вера на съёмках Эфир получился очень глубокий, трансформационный. Узнали себя? Приглашаем тебя стать героем нашего следующего видео! Отправь своё согласие и вопрос для разбора руководителю проекта через аккаунт @grebenyuk_tamara Мы обязательно с тобой свяжемся! УЧАСТИЕ в проекте для тебя БЕЗ ОПЛАТЫ!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не слушаются! Организатор проекта Женсовет в Екатеринбурге: ТОС «Академический» @akademtos Руководитель проекта: Тамара Гребенюк @grebenyuk_tamara Психолог проекта: Ольга Шадура @olga_shadura_psy Наша подписчица Наталья не смогла присутствовать на съёмках, но задала свой вопрос. Так тоже можно! Вопрос был такой: Почему я не получаю ожидаемого результата, когда прошу кого-то о чём-то? Более подробно о проблеме смотрите в видео, и вы узнаете - почему наши просьбы не выполняются - что нужно сделать, чтобы быть услышанным Ждём тебя в качестве героини следующего сюжета! https://akademtos.ru/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иду к психологу! Организатор проекта Женсовет в Екатеринбурге: ТОС «Академический» @akademtos Руководитель проекта: Тамара Гребенюк @grebenyuk_tamara Психолог проекта: Ольга Шадура @olga_shadura_psy Вы обращаетесь к психологу? С каким запросом? Как проходит консультация? Что происходит после консультации? Почему мужчины реже посещают психологов? Зачем женщинам нужна психотерапия? Все эти вопросы я задала нашему психологу Ольге и получила интересные ответы. Вы согласны с ответами? У вас так же?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синдром самозванца Организатор проекта Женсовет в Екатеринбурге: ТОС «Академический» @akademtos Руководитель проекта: Тамара Гребенюк @grebenyuk_tamara Психолог проекта: Ольга Шадура @olga_shadura_psy Гость в студии: Елена @yoshkin.kot Хочу быть полезной социуму, но есть страх оказаться не профессионалом, страх облажаться, страх быть тупой. Эти страхи вынуждают сидеть дома, искать счастье в домашних делах и заботе о семье. Вам знакома такая история? Хотите разобраться, почему так происходит? Смотрите наше видео и вы узнаете: - какие качества нужны, чтобы быть профессионалом - как родители в семье связаны с начальством на работе - откуда появился страх быть тупой - чего на самом деле боится Елена - с чем наша гостья не справлялась в прошлом опыте работы до выхода в декрет - как связаны карьерный рост и успешная семья - какой самый страшный страх у ребёнка - какая работа подходит Елене Встреча получилась интересной и полезной! Пишите свои вопросы или приходите на съёмки!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу забеременеть! Организатор проекта Женсовет в Екатеринбурге: ТОС «Академический» @akademtos Руководитель проекта: Тамара Гребенюк @grebenyuk_tamara Психолог проекта: Ольга Шадура @olga_shadura_psy Вопрос от Татьяны Более 10 лет пытаемся с мужем забеременеть, но не получается. С медицинской точки зрения всё хорошо. Чем психолог может нам помочь? К психологу стоит сходить обязательно! И женщине и мужчине! Зачем? Чем психолог может помочь? Что необходимо проработать? Смотрите в новом видео! Пишите свои вопросы или приходите на съёмки!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гиперконтроль Организатор проекта Женсовет в Екатеринбурге: ТОС «Академический» @akademtos Руководитель проекта: Тамара Гребенюк @grebenyuk_tamara Психолог проекта: Ольга Шадура @olga_shadura_psy Вопрос от Надежды Я всех контролирую: ребёнка, мужа, сотрудников. Устала от этого. Хочу жить по-другому. Помогите разобраться! Конечно, поможем! Обязательно смотрите видео и вы узнаете: - что такое родительский контроль - каким он должен быть - что скрывается за гиперопекой - что поведение детей показывает на самом деле - зачем нужно заниматься развитием мужско-женских отношений Пишите свои вопросы или приходите на съёмки! Мы постараемся помочь!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...