Перейти к содержанию
Для полного доступа к форуму, напишите первый комментарий и ожидайте проверки модератором. ×
Форум ТОС Академический
Авторизация  
Гость Denis

О проекте Женский Совет в Академическом

Рекомендуемые сообщения

Гость

 

Проект реализуется при поддержке Администрации города Екатеринбурга

Руководитель проекта - Гребенюк Тамара Валерьевна, 89122099974

Цели проекта: поддержка женщин и организаций в решении актуальных проблем семьи и детства, развитие общественных инициатив и гражданского общества.

Задачи проекта:
1. Создание общественного женского центра в Академическом районе по работе с семьей и детьми, широко освещающего социальные темы, опыт решения актуальных проблем семьи и детства, положительные примеры семейного, духовно-нравственного, гражданско-патриотического воспитания;
2. Оказание информационной и консультационной помощи различным категориям женщин по вопросам психологии и воспитанию детей, женской красоты и здоровья и т.д. 
3. Развитие взаимодействия и сотрудничества между женщинами разного социального положения в решении актуальных проблем семьи и детства, обобщение и распространение опыта совместной работы;

Описание проекта:
На территории ТОС “Академический” проживает более 30 000 женщин работоспособного возраста. Многие из них после декретного отпуска не стремятся вернуться на работу, объясняя это нехваткой времени, сил и желания. И наоборот, есть много женщин, кто «живёт на работе», не уделяя достаточного внимания семье и детям. Данный проект позволяет вовлечь женщин с разными интересами, помочь им справиться с трудностями, найти ответы на разные социальные темы, формировать активную гражданскую позицию по отношению к себе, к своему здоровью.
В рамках ТОС “Академический” будут организованы мастер-классы с привлечением экспертов из области:
- ПСИХОЛОГИИ
- МЕДИЦИНЫ и КОСМЕТОЛОГИИ
- ИМИДЖА и СТИЛЯ
- СМИ
- КУЛИНАРИИ
- ТВОРЧЕСТВО


Первый отчётный период реализации проекта: 01.09.2019 – 22.12.2019

Регистрация на 29.09.2019  11:00–13:00https://akademtos.timepad.ru/event/1060628/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регистрация на 29.09.2019  11:00–13:00 - https://akademtos.timepad.ru/event/1060628/

«Женсовет Академический» будет полезен и интересен женщинам Академического района и его гостям, которые стремятся к знаниям, занимаются своим развитием, ценят семейные отношения, заботятся о будущем своих детей, хотят всё успевать и быть счастливыми.

Команда специалистов поможет каждой участнице отвлечься от рутиной работы, получить энергию и вдохновение, улучшить качество жизни.

Женсовет собирается в выходной день в Академическом районе. На каждую встречу приглашен специальный гость – публичный человек, оратор, профессионал в своей области, имеющий успех у аудитории. Каждая встреча Женсовета посвящена определенной теме, а именно:

- Женщина и её многогранность

- Мечты и желания, как реализовать?

- Как вести семейный бюджет

- Как управлять эмоциями?

- Личные границы

- Удовольствие быть женщиной

- Как помогать правильно?

- Как монетизировать идеи и сделать дополнительный заработок

- Управление впечатлением

 

Ближайшие даты и время встреч: 29 сентября, 6, 13 и 20 октября с 11:00 до 13:00

Место проведения: ТРЦ «Академический», ул. Краснолесья, 133, 4 этаж

Регистрируйся уже сейчас, чтобы получать личные приглашения на каждый Женсовет и не пропустить самого важного!

Зарегистрироваться может любая женщина старше 18 лет.

Заполните форму обратной связи и организаторы свяжутся с вами в ближайшее время!

 

Руководитель проекта: Гребенюк Тамара  (Инстаграм @grebeniuktamara)

Регистрация на 29.09.2019  11:00–13:00 https://akademtos.timepad.ru/event/1060628/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

70182024_1745891468877465_6265126205503045632_n.jpg

Привет! Меня зовут Наталья Крюкова.

Моя миссия – познание самого себя для создания своей лучшей версии.
Моя жизненная позиция – исследовать, внедрять, вдохновлять.
Для этого расширяю границы своего видения.

Профессиональный опыт:
23 года управления в компаниях разного уровня, внедрение изменений и обучение персонала.

Для познания себя постоянно учусь и внедряю полученные знания в практику. Именно такой подход помогает создавать разные проекты.

Один из увлекательных проектов, который реализовала в Свердловской детской филармонии - концерты для будущих мам «В ожидании чуда».

Большое внимание уделяю благотворительности.

Вела консультативную поддержку для женщин и семей оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

На протяжении 5 лет занимаюсь с родителями и детьми.

Мой авторский проект школа наставничества «Знаю. Умею. Применяю» помогает родителю подготовить ребенка к самостоятельной жизни.
Начиная с 7 - 16 лет, совместно с родителями мы учимся:
- соблюдать правила и условия
- адаптироваться к окружающей среде
- формировать семейные ценности и традиции
- осуществлять профессиональный выбор
- создавать индивидуальный маршрут обучения
- обращаться с деньгами
- управлять эмоциями
- создавать проекты и монетизировать идеи

Авторская игра - тренажер «Путешествуя по миру» помогает ребенку и родителю найти общие интересы, составлять план семейного путешествия и вести бюджет.

Являясь тренером – наставником, осуществляю консалдинговую деятельность для учебных центов.

Можно много говорить и рассуждать, но я придерживаюсь позиции действовать.

_________
Регистрируйся на проект "Женсовет Академический" по ссылке https://akademtos.timepad.ru/

Приходи на встречи! 🙂🙂🙂
__________

#женсоветакадемический
#детииродители
#мамыекб
#психологияекб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

71138329_1745896582210287_6589172283871330304_n.jpg

Привет! Я - Вероника Токан - #странствующийпсихолог, экзистенциально-гуманистический психотерапевт, супервизор.

Мои клиенты - это дети от 5 до 95 лет. Вместе мы учимся проживать "запрещённые" эмоции, вести открытый диалог, беречь свои границы.

Работаю через:
⏺️метафорическией карты,
⏺️арт-терапию,
⏺️глинотерапию,
⏺️использую расстановочные методы. При этом исцеляющими становятся не столько методы, сколько создаваемые терапевтические отношения.

С помощью этих методов и коучинга прорабатываю тему денег.
В результате, мои клиенты удваивают доход без увеличения времени работы.

С 2015 года веду трансформационную игру "Лила. Игра самопознания".

В 2017 годы стала автором современной трансформационной про деньги и жизнь "ФИНГРАМ" - единственной игры про современные российские реалии.

В 2019 выпустила трансформационную игру "Космос - изобилие вселенной для тебя" - про путь к целям и достижение этих целей эффективно. Также, создала компактную психологическую игру про построение доверительных отношений - "Близость".

Мои трансформационные игры продаются в ведущих магазинах страны.

Я являюсь организатором первого в Екатеринбурге курса для педагогов и любящих родителей "Детская психотерапия: интегративный подход".

Провожу обучающие и развивающие игровые программы для детей и взрослых.

Постоянный спикер радио "Вести", "Маяк". Эксперт международных и городских фестивалей "Большая игра", "Планета Лета -Скб контур", "Лето есть!", "Вдохновение" и др.
_________
Регистрируйся на проект "Женсовет Академический" по ссылке https://akademtos.timepad.ru/

Приходи на встречи! 🙂🙂🙂
__________
#женсоветакадемический
#психологекб
#психологонлайн
#психологмосква
#заземление
#заботаосебе
#заботаосебелюбимой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

69816969_1745898762210069_566303395166552064_n.jpg

Привет, я Ольга Кириченко.

Меня многие называют Архитектор имиджа, думаю это хорошее сравнение.
Строить и творить, создавать и вдохновлять - моя миссия.
Я одна из тех позитивных людей, которые постоянно генерируют и заряжают всех вокруг.
На сегодня имею более 20 лет опыта управления персоналом и проектами.

Так же я бизнес-консультант по имиджу компаний и сотрудников.
Действующий член Лиги профессиональных имиджмейкеров России.
Преподаю имидж, стиль, этикет.

Более 9 лет я реализую свою мечту - работаю с детскими школами, клубами, академиями, где делюсь своим опытом и знаниями, как управлять финансами, инвестировать, как создавать имидж, соблюдать правила поведения в любом обществе и уметь УПРАВЛЯТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ.

Есть масса идей и проектов, которые мы реализуем с партнерами.

И я очень рада, что мои авторские курсы и программы помогают сегодня многим.

🔹«Имидж эффективного руководителя».
Горжусь, что он стал ценным инструментом уже для 57 человек.
🔹9-ти месячный курс «Финансовая грамотность для Семьи, детей и подростков».
Он меняет мышление кардинально!
Проверено 👌
🔹«УПРАВЛЕНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ» - мой курс, который является ЭКСТРАКТОМ огромного количества опыта, практики и исследований. Он дает эффективные инструменты для всех: от детей и подростков до руководителей, преподавателей и бизнесменов.

Веду занятия уже 2 года в Международной Бизнес Академии ОЛИМПиЯ для детей и подростков этикет и финансовую грамотность.

В модельной школе DOLCE VITA преподаю этикет для детей.
«Это круто!» - так оценивают они. "Мы думали, что этикет - это скукотища, а это современно и в тренде сейчас".

В Высшей школе имиджа и стиля веду курс Самопрезентация для будущих профессиональных стилистов.

Также веду социальные проекты совместно с нашей знаменитой на всю Россию библиотекой имени Белинского В.Г.

Я с радостью делюсь всем-всем своим опытом и знаниями, и постоянно учусь сама.

_________
Регистрируйся на проект "Женсовет Академический" по ссылке https://akademtos.timepad.ru/event/1060628

Приходи на встречи! 🙂🙂🙂
__________

#женсоветакадемический
#детииродители
#мамыекб
#психологияекб
#психологонлайн
#психологмосква
#заземление
#заботаосебе
#забота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

70340225_1745904478876164_8631372814428930048_n.jpg

Я - Ксюша Зарицкая👇
- тренер,
- сертифицированный коуч по стандартам ICF (2011),
- гештальт-практик,
- эксперт и организатор социальных проектов для детей по РФ (с 2008),
- мама двух деток

На протяжении 10 лет под моим руководством разрабатывались и внедрялись инновационные социальные проекты, программы, методики, детские пособия, позволяющие улучшить качество жизни детей.

Наши проекты становились Лауреатами премий, вошли в число лучших проектов в России и получили признание на федеральном уровне.

Я сотрудничала на постоянной основе с 56 детским учреждением по всей России, которые охватывали более 4 400 детей.

Сейчас занимаюсь частной практикой и провожу занятия для детей, работаю с семьями.
_________
Регистрируйся на проект "Женсовет Академический" по ссылке https://akademtos.timepad.ru/event/1060628

Приходи на встречи! 🙂🙂🙂
__________
#женсоветакадемический
#психологекб
#психологонлайн
#психологмосква
#заземление
#заботаосебе
#заботаосебелюбимой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В это воскресенье встречаемся на проекте #женсоветакадемический и говорим о теме
.
КАК УПРАВЛЯТЬ ЭМОЦИЯМИ

Эмоциональный интеллект в жизни Женщины - это тот инструмент который работает всегда:
.
👉в общении с детьми
👉в отношениях с партнером
👉на работе для создания договоренностей и эффективной работе в команде
👉с подругами и родными
👉для заботы о себе...
.
Но не всегда понятно, что делать с чувствами своими или близкого, как помочь ему и себе. А ещё, эмоциональный интеллект - это ключевой фактор успешности в жизни, и если есть задача дать самый лучший старт своему ребенку, то начинать стоит не с арифметики, а с управления эмоций. Больше всего ребенок этому учится в семье😉
На встрече мы - проведем экспресс-диагностику вашего эмоционального интеллекта, - поговорим о "вредных" эмоциях, - и конечно поймём как управлять эмоциями - своими и не только

___
СПИКЕР:
Вероника Токан @tokanika_ - эксперт в психологии детей и взрослых, автор трансформационных игр, счастливая жена
___
ВРЕМЯ и МЕСТО встречи:
10 ноября - воскресенье - 11:00
"ЙОГА ДОМ" ул. Краснолесья, 49
___
ОРГАНИЗАТОР встречи:
ТОС Академический @akademtos
.
!!! УЧАСТИЕ БЕЗ ОПЛАТЫ !!! 

Запись у Тамары Гребенюк @grebeniuktamara или через комментарии к этому посту, +7 912 209-99-74 . https://akademtos.timepad.ru/event/1060628/ 
.
___
#женсоветакадемический
#тосакадемический
#akademtos
#обучениеекб
#женскоесчастье
#детииродители
#мастерклассекб
#мкекб
#афишаекб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10/11/2019

Эмоциональный интеллект можно и нужно развивать!
Если хотите, конечно 😉
Мне важно научиться работать с гневом, виной, обидой, грустью и т. д. Я считаю это важным для образованного и успешного человека.
Что мы испытываем, что проявляем и как к этому относимся - напрямую влияет на наше психологическое состояние и здоровье в целом.
.
Сегодня на проекте #женсоветакадемический мы знакомились с эмоциями, учились с ними работать, управлять и контролировать их.
Наши дети, коллеги, партнеры, близкие преподносят нам темы, которые, мягко говоря, приводят нас в состояние потрясения. Мы злимся, кричим, обижаемся или наоборот, держим это в себе, желая показать себя с лучшей стороны.
Благодаря Вероника Токан
- мы узнали лайфхаки по управлению эмоциями
- получили советы по развитию своего эмоционального интеллекта
- поняли, как помочь ребенку выразить и трансформировать свои негативные эмоции

Тебе интересно?
Приходи на наши встречи!!
Смотри в сторис дополнительные видео и фото с нашей встречи 😉🙂
_________
#akademtos 
#тосакадемический 
#мамыакадемического 
#мамыекб 
#мастерклассекб 
#академический 
#академическийрайонекб

75380097_1804420503024561_20486229497741312_n.jpg

75462334_1804420546357890_5809559767445667840_n.jpg

77311576_1804420629691215_6690577088795115520_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BgTRwO-Ai8g.jpg?size=1176x1584&quality=9 Jept6lBtKMo.jpg?size=2000x1500&quality=9
 
В воскресенье участницы проекта Женсовет задавали свои вопросы семейному психологу Марина Невская
У каждой был свой запрос, своя боль в мужско-женских отношениях. И важно было понять причину непонимания, ссор, обид, разногласий в семье.
Марина помогла каждой!
Любой запрос можно решить по-разному:
- посмотреть людей, которые окружали и способствовали зарождению проблемы,
- погрузиться в перинатальный период, когда мама, вынашивая малыша, уже передавала ему свои программы и установки,
- изучить родовые связи и сценарии,
- посмотреть прошлые жизни
Каждому своё!
В любых разногласиях важно слушать своё сердце и хотеть разобраться в происходящем.
Вот несколько рекомендаций от Марины:
- Мужчина хвастается своими делали, обращает на себя внимание, когда он ревнует свою женщину.
- Критика – это желание опустить человека до своего уровня.
- К сильной женщине притягивается слабый мужчина.
- Любые отношения можно улучшить.
- Мужчин важно разгружать от сторонних проблем.
- Русские женщины мало чего хотят для себя.
- Отношения – это как игра в большой теннис.
- В каждом человеке есть ребенок, взрослый и родитель.
- Женщине важно работать над своими эмоциями на лице.
- В отношениях важно разделять мужское и женское и сохранять значимость друг друга.
- В каждой женщине есть дочь вождя племени!
Обязательно приходите на новые встречи!
У нас всегда интересно и полезно!
Благодарю за помощь в организации ТОС "Академический"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...