Перейти к содержанию
Для полного доступа к форуму, напишите первый комментарий и ожидайте проверки модератором. ×
Форум ТОС Академический
Авторизация  
Денис Каракоз

Выборы в 2023 Екатеринбургская городская дума

Рекомендуемые сообщения

Привет всем я Денис Каракоз!

 

10 сентября 2023 года закончились выборы в Екатеринбургскую городскую думу. 

Всего в нашем округе №1 приняло участие 11367 человек это порядка 23 % избирателей. 

Я занял второе место набрав чуть больше 25% голосов, это достойный результат, тем более в округе, где я живу сам мы набрали в 3 раза больше, чем кандидат от Единой России.

 

Всем кто работал в штабе, кто поддерживал меня, прошу не унывать. Для этого нет никаких причин. Да, депутатом я не стал, но это не значит, что мы не будем работать на своём местном уровне. Как руководитель районного отделения партии Справедливая Россия, планирую сделать всё, что обещал. На моём сайте https://karakoz.ru/ , будет отчётность, также подписываетесь на телеграмм @deniskarakoz , там каждый сможет написать о своей проблеме и получить поддержку.  

 

Ещё раз спасибо всем кто пришёл на выборы, Вы меняете мир, пока все причитают, куда он катится. Спасибо вам за гражданскую позицию. Все эти многодневные, электронные и без порога явки выборы, когда нибудь запретят, только благодаря Вам. Не теряйте интереса к политике.  Верьте в себя и никогда не сдавайтесь.

Удачи всем нам, всё будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...